Отзыв:

Экранирование от Estel - отличное восстановление волос в домашних условиях

03.10.2014
Тула
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Волосы выглядят отлично, после многократного применения стали здоровее
Недостатки: Не нашла
1100 руб.

Прикупила себе набор для экранирования волос фирмы Estel, довольна очень! Эту процедуру можно делать в салонах красоты, но дома это сделать совсем не сложно и к тому же обходится раз в 100 дешевле. Упаковкой пользуюсь уже год! А одна процедура в салоне обходится в 400-600 рублей.

Итак, после мытья головы на влажные волосы наносится двухфазный кондиционер, который по определению увлажняет и выравнивает волос; сразу после него наносится масло, восстанавливающее поврежденный волос, а в последнюю очередь масло-блеск, защищающее от негативных внешних факторов и придающее блеск.

После этого волосы можно сушить феном или дать высохнуть самим.
Поскольку волосы у меня густые и пористые, то я постоянно экспериментировала раньше со средствами, облегчающими уход. Теперь же видимо надолго остановлюсь на этом комплексе средств, потому что это просто чудо! Волосы после него действительно расчёсываются превосходно, на ощупь мягенькие и на вид довольно здоровее стали, а секущиеся кончики пропали.
Я очень довольна экранированием, хотя раньше к фирме Estel относилась равнодушно.