Отзыв:

Экономно и качественно, рекомендую...

11.05.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Цена, качество

Гель для стирки "Power Wash" – универсальное стиральное средство для стирки вещей. Очень хороший продукт, экономный и качественный. Отлично растворяется при стирке и удаляет загрязнения. Бутылка пластмассовая темно-синего цвета на 4 л с большой удобной ручкой. Сверху мерный стаканчик прозрачный без шкалы мл, но на этикетке указано количество средства в нем, то понятно и так, один колпачок 110 мл. Рекомендуемая доза колпачка на 4-5 кг белья. Целой упаковки хватит на 53 стирки, впечатляющий обьем. Очень хорошо продумано горлышко в бутылке, всегда остатки средства стекут в бутылку, а не за ее пределы. Гель синего прозрачного цвета с хорошим освежающим запахом, густой очень. При ручной стирке экономный, сильно пенится в воде. Пятна на вещах хорошо удаляются при этом сохраняется цвет изделия. На бутылке инструкция написана на разных языках. Средство можно использовать для стирки хлопковых и синтетических тканей во всех типах стиральных машин, а также для ручной стирки. Срок годности 2 года, предостережение-прятать от детей, не допускать попадания в глаза, возможны необратимые последствия, при попадании во внутрь организма, срочно обратиться к врачу. Данным средством пользуюсь почти год, за это время нареканий не было, никаких аллергических реакций или чего-то подобного. Как для белых вещей, средство слабовато, а вот для цветных самое оно. Если сравнивать цену, то очень недорогое средство в сравнение с известными торговыми марками, но по качеству не уступает. Пользуюсь сама и рекомендую своим друзьям.