Отзыв:

Экономлю с интернет-аптекой здравсити (zdravcity.ru)

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2019
Достоинства: низкие цены, накопительная сидка баллами, большой ассортимент
Недостатки: получение товара через 3 дня, слишком много рекламы от сайта

Так получилось, интернет-аптека «Здравсити» появилась в моей жизни совсем недавно и можно сказать, совершенно случайно. Искала прибор для измерения глюкозы в крови. Искала и нашла. Недорогой + скидка. Но, чтобы получить скидку, надо было зарегистрироваться на сайте аптеки. Зарегистрировалась. Регистрация не сложная, заняла пару минут. Скачала и установила маленькую програмульку на смартфон. И уже через 3 дня долгожданный глюкометр ожидал меня в аптеке (рядом с домом). За полученный товар я получила накопительную скидку на следующие покупки, равную 6 баллам.

Заказывать(посредством сети интернет) товары и лекарства выгоднее, чем покупать вживую. Но есть одно неудобство. Покупки осуществляются немного дольше, чем хотелось. Такой вариант покупки не подходит, если лекарство надо приобрести срочно. А вот, когда время позволяет, то можно и подождать, но при этом немножко сэкономить. Особенно выгодно, когда покупаешь сразу несколько наименований лекарств.
Приглашая родных, близких и знакомых в сервис «здравсити» можно сэкономить на покупках, получив дополнительные 100 баллов (за каждого приведенного в сервис друга). Приглашенный человек так же получит скидку – 100 рублей (на первую покупку).

Подведу итог.
Плюсы сервиса здравсити:
1) цены на лекарства у интернет-аптеки «божеские». Еще и скидка баллами. 2) большой ассортимент. Можно выбрать не только лекарства, а еще косметику, медприборы, диетическое питание и многое другое. 3) Приятный интерфейс сайта, удобно листать, все ясно и понятно. 4) Наличие цен на товары и лекарства, со скидками и до них. Наглядно и понятно. Респект!

Минусы сервиса здравсити:
1) Товары приходят не ранее, чем через 3 суток ( долговато, в сервисе аптека. ру. - быстрее); 2) Мало аптек по городу, сотрудничающих с сервисом (хотелось бы больше и ближе к дому). 3) Слишком много рекламного спама от аптеки. В день по паре писем – это слишком! Надоело ящик чистить, почтовый.
ЗЫ: Нужен промокод на скидку в 100 рэ - пишите.

Пользоваться сервисом буду и дальше, лекарства приходится покупать регулярно. А тут еще и накопленные баллы можно потратить. Экономия!

KsenyaP
написала 12 января 2020 в 19:20

Часто пользуюсь аптека. ру или аптека от склада. здравсити, вроде, еще в нашем городе нет. но слышала про такой сервис.

elenagorb1980
написала 15 января 2021 в 23:16

не слышала про здравсити, наверное, его просто нет в курске