Отзыв:

Экономия времени и средств

28.02.2017
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Цена, удобство
Недостатки: Слегка резковат запах

Почему-то уверенна, что эту полезную в хозяйстве штуку оценили уже все, но поскольку продаются освежители для унитазов и в других формах, значит кто-то их все же покупает. Я же активно агитирую за стики.

В упаковке идет сразу три стика. На сухую поверхность унитаза проще простого приклеить ароматизатор так, чтобы он вообще был едва заметен. При спуске воды свежий аромат разносится по всей туалетной комнате. В рекламе называют количество смывов на которое рассчитана одна полоска. Я смывы конечно не считаю, но по времени мне хватает на месяца 2,5-3 (живу одна). Постепенно полоска растворяется и нужно просто приклеить новую.

Просто и легко. Никакого сравнения с этими штуками, которые цепляются на бок унитаза. Во-первых не к любому унитазу подойдет, с моего, толстостенного, все время соскальзывала петля и контейнер уплывал в свободное плавание, забив трубу. Во-вторых вообще не очень гигиенично лазить в этот контейнер, чтобы вложить новый освежитель. Таблетки для смывного бачка я вообще не рассматриваю как вариант - я даже не смогу поднять крышку бачка.

Так что выбор очевиден - никаких доп. Деталей, контейнеров, куда подходят только определенной марки наполнители. Продаются стикии в любой хоз. Лавке. Есть и с другими ароматами, так что если надоест можно поменять.