Отзыв:

Экономия средств - отличный результат

11.10.2015
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Цена, справляется со своей задачей
Недостатки: Расход не совсем экономный

Еще пару лет назад, если бы мне предложили подобное средство для использования, то я бы наверное тактично отказалась. Мое отношение к косметическим средствам класса "Эконом" было не обосновано пренебрежительным, я считала, что они не справляются со своей задачей и обязательно одарят раздражением. Раньше я всегда пользовалась двухфазным средством Clarins и была им безумно довольна и не рассматривала никакой другой вариант. После увеличения курса, его итак не маленькая цена серьезно подскочила и я поняла, что нужно искать средство экономнее. Пробовала разные средства, но они не справлялись со свей задачей.

Методом проб и ошибок я дошла до Garnier (тоже двухфазное средство), оно меня удовлетворило и какое-то время я пользовалась именно им.

И вот наступает день, когда средство закончилось, я пошла в ближайший супермаркет и его там не увидела, поняла, что нужно что-то взять и прям передо мной девушка берет лосьон "Чистая линия", при чем берет так уверенно, что я поняла, что она уже знакома с ним не первый день.

Обратила и я свое внимание на этот продукт.
Пользуюсь им недели три и вот мое мнение относительно этого продукта:

1. Со своей задачей он справляется очень быстро, очищает макияж с глаз очень быстро. Никакого эффекта "панды". Правда сразу скажу, что я не пользуюсь водостойкой тушью и поэтому не могу сказать как он удаляет именно такой продукт.
2. Нет липкого эффекта как от двухфазных средств.
3. За период использования я не увидела ни покраснения ни раздражения.
4. Его цена просто не может не радовать.
5. Единственный его недостаток - мне кажется, что у него немного большой расход. Хотя мне это может только кажется за счет не очень большой упаковки или может я изначально выливаю больше положенного на ватный диск.
6. Он есть практически в любом супермаркете и за ним не нужно идти в специализированный косметический магазин.

Теперь у меня новый фаворит! Рекомендую продукт.