Отзыв:

Экономия конечно приятная, но процент мизерный.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Экономия, можно расплачиваться в магазинах партнеров.
Недостатки: Маленький процент.

Здравствуйте, сегодня расскажу о таком акции "Спасибо от Сбербанка". Довольно интересная акция, за покупки вам начисляются определенный процент. От самого банка он составляет 0,5 процента. Так же есть ряд партнеров, которые начисляют от 5% до 20%. Например в Burger king начисляют 10 процентов, но бывают акции когда по 20%.

Ещё есть очень выгодные акции, например mastercard со сбербанком устраивали акцию, где за каждую 1000 рублей потраченных с карты вам давался 1 ход и на карте можно было выбирать клетки, на них мог выпасть бонус: скидка в магазин партнер или же до 10000 бонусов спасибо. Мне выпадал сертификат на 30% скидку в сети ювелирных магазинов gold585.ru.

Печально то, что в продуктовых магазинах почти во всех нельзя никак списать бонусы спасибо, так что я их трачу либо в спорт мастере или же в Burger king. Или же можно приобрести сертификаты в различные магазины одежды, аксессуаров. Или же различные подписки на сервис в интернете: ivi, литрес и другие.

Ещё там есть уровни привилегий, всего их 3. От уровня зависит процент начисляемый банком и партнерами.

seregapenza
написал 31 марта 2019 в 13:31

Что за моду взяли. Кэшбек, спасибо и т.д. Просто цены меньше нельзя что ли делать? Или это попытка избавить народ от наличных? Без наличных государству проще под контролем держать. С карты деньги на много легче изъять, чем из кармана.

egor018
написал 31 марта 2019 в 19:19

Даже не знаю что ответить, я думаю, что это делается для того, чтобы посещали определенные места больше, партнеров, за которых больше процент от покупки возвращают, а насчет цен, это уже философский вопрос, пока нормальной экономики не будет, цены не упадут.