Отзыв:

Экономия + Эффект

21.01.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Эффект, цена, качество
45 руб

Крем косметический для рук витаминно-глицериновый "Шелковая лента" я начала использовать совсем недавно. Приобрела его в магазине "Магнит" по скидке за 35 руб. Ничего особенного от него не ожидала, но крем меня порадовал.

Тюбик крема достаточно большой, 75 мл., мне хватает его дольше, чем на месяц. При этом я пользуюсь кремом очень часто. Срок годности и дата изготовления указаны, состав крема написан на русском, все экстракты и витамины в составе указаны.

Производитель утверждает, что экстракт шиповника и витамин A смягчает и питает кожу, это я могу подтвердить полностью. Крем очень хорошо впитывается, не липнет, руки увлажняет, но не оставляет ощущения жирности на руках. Запах у крема нежный, не резкий, быстро выветривается.

Консистенция у крема хорошая, размазывается по рукам хорошо, не растекается, не скатывается.

Крем косметический для рук витаминно-глицериновый "Шелковая лента" к использованию рекомендую, отличный эффект по экономичной цене.