Отзыв:

Экономичный вариант мыла - хватает надолго

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Симпатичный ретро дизайн, экономия расходования, приятный аромат
Недостатки: Может сушить кожу

О мыле с приятным названием "Для дамъ и господъ" я была наслышана. Не то чтобы все, кому им посчастливилось пользоваться, взахлеб его расхваливали, но отзывы были все, как один положительные. Специально я его покупать не собиралась, но в магазине «Магнит косметик» на него была скидка, причем существенная, почти 50 процентов. Отдала я за мыло "Для дамъ и господъ" серии «Заводъ братьев Крестовниковых» чуть больше 30 рублей. Однако не цена подтолкнула меня к приобретению, а вес. Весит мыло почти 200 граммов. Подержав в руке увесистый брусочек мыла, который едва уместился в моей хрупкой конечности, я поняла, что хватит его мне надолго. Я взяла парфюм и глицерин.

Оформление приятное, выполнено в светлых ненавязчивых тонах, шрифт – не знаю, как называется, с «Еръ» на конце слова, впечатляет. Этакий оригинальный маркетинговый ход, сейчас ретро в моде.
Не поверите, покупала мыло месяца два назад, а оно все никак не заканчивается. Не могу сказать, что он мне до безумия понравилось, но впечатления положительные. Уж за 30-то рублей я его точно второй раз куплю. Не знаю уж, сколько там глицерина и вообще состав не рассматривала особо, и при чем тут парфюм, собственно, но это экономичный вариант.

Пенится мыло не сильно, но косметику, например, смывает хорошо. Однако умываться им постоянно не рекомендую, глицерин подходит не всем и может сушить кожу при постоянном употреблении.

Пахнет мыло "Для дамъ и господъ" серии «Заводъ братьев Крестовниковых» приятно - такой нежный, женственный аромат, мне понравился.