Отзыв:

Экономичный отдых

10.09.2017
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Тёплая вода
Недостатки: Мало развлечений

В Кирилловке бывала пару раз. Это небольшой курортный посёлок, который расположен на берегу Азовского моря.
Отлично подойдёт для отдыха семьям с маленькими детьми, так как море здесь не глубокое, а вода очень тёплая.

Что касается жилищных условий, то здесь можно найти жильё на любой вкус и на любые возможности. Мы отдыхали на частной базе, со вредней ценовой политикой. В номере было чисто, ухожено. Так же был санузел, не приходилось бегать по коридору в поисках душа. По квадратуре небольшие номера, но есть кондиционер, телевизор и холодильник (можно прихватить с собой некоторые продукты).

В целом неплохо, но для молодёжи развлечений мало. В центре посёлка есть площадка с различными аттракционами и кафешками (достаточно доступные по цене). На весь курорт всего один клуб, где можно потанцевать. Я не любитель дискотек, но один раз сходить развеяться можно.

Пляжи здесь песочные, но есть и с примесью ракушек - это не очень удобно, так как можно поранится.