Отзыв:

Экономичный, не резкий запах - как раз то, что я люблю!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Цена; эффект; аромат; экономичный расход; смываемость
Недостатки: Упаковка непривычная и название могли бы и другое придумать
97 р

Мне вообще без разницы чем мыть голову, а всё из-за того, что в первую очередь волосы моем мы из-за того, что смыть с них грязь. А с этим справится и обычный кусок мыла или самый дешёвый шампунь. Поэтому я мою любым шампунем и чаще вроде этого. Но опять же если увижу в магазине слово: акция, то покупаю и мужской шампунь для себя. Но обычно мне их дарят. В данном случае можно сказать мне его подарила мама заранее дав н сумму денег и сказав: купи себе что хочешь.

Ну и я увидя этот шампунь на прилавке магазина - не смог удержаться и купил его. Если бы не иностранное название и мужской дизайн, то я бы его просто не заметил. Стоит он 97 рублей за флакон 300 мл. Производят его в Москве компания "Свобода", которая думаю известна многим. Конечно же купив его на днях - я его при первой же возможности испытал.

На удивление он мне даже понравился больше брендированных шампуней вроде шамту. А всё из-за того, что это обычный мужской шампунь для ежедневного применения. А не скажем: не от перхоти или для увеличения объёма волос. Так, что это как раз то, что я искал давно.

К тому же он имеет приятный и не резкий запах, а если к этому ещё и добавить весьма экономичный расход, то вообще просто отлично за такие деньги. Вот только на вид он прозрачный и сам тюбик непривычный для меня. Но это мелочи, которые с лихвой перебивают его плюсы. Ну и пенится он мерно и смывается весьма быстро. Не заметил аллергий на него и сухости после использования. На вид волосы гладкие и шелковистые после мытья им.