Отзыв:

Экономичный и качественный древесный наполнитель - поглощает запахи

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Впитывает запаги и влагу, дешевый

Раньше покупали коту минеральные наполнители, в месяц уходило примерно 3 пачки. Недавно в "Карусели" увидели древесный наполнитель "Красная цена" - уж очень привлекла меня его цена - 48 рублей за упаковку 2,8 кг.

Так как наполнитель состоит из прессованных древесных опилок, его можно смывать прямо в унитаз, не боясь, что канализацию засорит. Опилки довольно крупные и очень приятно пахнут. Решили испробовать, понравится ли он коту.

Коту он понравился. А нам и подавно. Впитывает он очень хорошо, при этом рассыпается, но не слишком сильно. Использовали один раз древесный, но он уж очень сильно сыпался и его хватало ненадолго. Этот оказался лучше и дешевле.

Кроме того, теперь запаха нет совершенно, наоборот, от туалета благоухает деревом, запах очень приятный. А также он оказался очень экономичным - такой упаковки хватает примерно на 3 недели. Теперь мы экономи на наполнителях почти в два раза - солидная разница. Экологичный, экономичный, поглощающий запахи - все что нужно от наполнителя. Теперь стараемся покупать только его.