Отзыв:

Экономично, но не эстетично

06.05.2014
Муром
Дата: 19.12.2017
Достоинства: не сушит кожу рук
Недостатки: плохой дозатор, никакой запах

Из экономии я всегда покупаю жидкое мыло в магазине Fix Price, там всегда был выбор достаточный. Конечно, не всегда выбор был удачный, я имею в виду тот факт, что мыл сушит кожу. Но что касается запаха - мне он очень нравился. Короче, мыло из серии Mayway пропали с полок этого магазина. И в последний раз я купила "Русское поле" Лесная черника и сирень.

Объем мыла - 0,5 л, это очень экономно и выгодно. Но на сегодня в моем случае - это уже перебор. Мне оно надоело, даже не успев понравиться ароматом.

Не знаю, почему я выбрала именно этот запах, видимо, второпях, хотя противным его не назовешь. Слегка отдает сренью и травой.

Цвет мыла - перламутрово-сиреневый, как раз под цвет тех компонентов, какими пахнет мыло.

Пенится мыло нормально и не сушит кожу рук.
самое неприятное во флаконе - это его недоработанность - спустя некоторое время эксплуатации дозатор становится весь в подтеках. Допускаю мысль, что мне мог попасться некачественный флакон.

Двоякое мнение о мыле - запах надоел, но кожу рук не сушит. Думаю, троечку можно смело ставить.