Отзыв:

Экологические куриные яйца вкусные и полезные

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Крупные яйца на завтрак и в состав других блюд
Недостатки: Цена немного кусается

Дорогие друзья! Хочу поделиться отзывом о куриных яйцах, которые очень нравится кушать нашей семье, и поэтому их мы чаще всего покупаем. И это яйца столовые куриные Волжское утро.

Изготовителем является предприятие Волжанин, которое находится на Волге в ярославской области. Мы стараемся покупать яйца отборные С0 в упаковке по 30 штук. Вес таких яиц составляет 65 - 75 грамм. На каждом яйце есть маркировка: Волжское и категория С0. Срок годности этих яиц составляет 25 суток.

Для тех кто следит о калорийности своего рациона производитель указывает содержание:
- белки - 12,7 г;
- жиры - 10,0 г;
- углеводы - 0,7;
- калории - 144;

Эти яйца очень вкусные, и производитель позиционирует, что куры-несушки кушают только натуральный корм без каких-либо химических добавок. Об этом свидетельствует знак ЭКО на упаковке. Тем более в этом можно убедиться по цвету желтка. Он в меру ярко желтый.

У других производителей бывает или бледно желтый, о чем свидетельствует о не сбалансированном питании кур, или ярко желто-красный, о чем свидетельствует присутствие химических добавок и красителей в питании несушек.

Наша семья не представляет свою жизнь без яиц. Мы часто их кушаем на завтрак жаренными, варенными или в омлете. Также они входят в состав многих салатов, выпечки и других блюд. Поэтому этот продукт всегда есть в нашем холодильнике.

valera27
написала 14 декабря 2020 в 15:43

Отличный продукт! Желток именно такой, что мне нравится больше всего.

написал 15 декабря 2020 в 09:58

Да, последнее время покупаю, в основном, только такие яйца

написала 27 мая 2023 в 13:12

Полезный продукт и видно, что хорошего качества.

написал 27 мая 2023 в 14:38

написал 1 сентября 2023 в 11:15

Цена и качество соответствует

Masterpiece
написала 2 октября 2023 в 21:11

Сразу видно, что продукт качественный.