Отзыв:

Эко-гель для стирки без запаха

19.07.2016
Дата: 18.08.2017
Достоинства: Не имеет запаха, отличный состав, хорошо справляется с загрязнениями

Здравствуйте.

Гели и порошки для стирки с экологичным составом становятся мега популярными. Давно хотела попробовать что-нибудь из бытовой химии с более-менее безопасным и натуральным составом, и мечта осуществилась — я стала обладателем такой увесистой бутылочки с гелем для стирки белья Freshbubble Levrana.

Место покупки — интернет-магазин levrana.ru,где помимо эко-геля можно найти массу бытовой НЕХИМИИ)).

Цена за 1,5 литра геля составила 590 рублей.

Дизайн флакона с гелем Freshbubble очень классный. Приятная цветовая гамма, масса полезной информации. Есть таблица с правилами дозировки для разных типов загрязнений.

Крышка выступает как мерный колпачок.

Сам гель жидкий в меру, имеет едва уловимый запах, мне напоминает цедру лимона)).

Цвет геля — полупрозрачный белый. Есть какие-то мелкие-мелкие включения.

Я применяю гель Freshbubble и для стирки в машинке, и для ручной стирки. С умеренными загрязнениями справляется хорошо — также, как банальный Тайд, Пемос и т.д.

Белье после стирки с гелем не пахнет никакой отдушкой — это просто замечательно. Вещи чистые, мягкие, цветное белье сохраняет насыщенный цвет.

Поэтому гель для стирки белья Freshbubble Levrana смело рекомендую, в том числе и для стирки детских вещей — ведь с таким безопасным составом можно не переживать за появление аллергии у ребенка.

Спасибо за внимание.

Klara22
написала 18 августа 2017 в 13:38

Замечательно, что такие средства всё более популярны.