Отзыв:

Эх, если бы такую жевательную резинку, да в Советское время

15.11.2016
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Моя любимая жевательная резинка
Недостатки: нет

Наши дети просто не могут сейчас оценить всего того разнообразия товаров которое им доступно. Когда я была маленькой, а жила я в небольшом городке, мне очень изредка были доступны мятная и апельсиновая жевательные резинки. Заполучить этот предел детских мечтаний можно было крайне редко. Жевалась такая резинка очень долго и бережно.

Сейчас эти воспоминания кажутся просто смешными. Я, любя жевательные резинки, очень часто их покупаю, и перепробовала огромное множество. Так вот: Орбит "Сочный арбуз" одна из моих любимых. Во-первых, мне очень нравится аромат этой резинки, во-вторых, она очень вкусная: в процессе разжёвывания проявляются разные вкусовые элементы от сладкого и до кислого.

Можно отметить и то, что вкусной эта резинка остается не долго, но в этом я и считаю как раз главный плюс. Ведь длительно процессом жевания воздействовать на свой желудок очень вредно. Предназначение жевательной резинки - очистить ротовую полость от остатков пищи. Времени, пока она вкусная, вполне достаточно для этого. Все хорошее должно быть в меру!

NastyaRR
написала 26 ноября 2017 в 13:53

Да, сейчас такое многообразие вкусов и видов жвачек. А раньше так хотелось купить жвачку, прям ценность была для детей)

avgust
написал 26 ноября 2017 в 16:53

Да, раньше был деликатес - хлеб с маслом или маргарином посыпаный сахарным песком . 1 кг песка стоил 96 копеек. А как то раз завезли жевачку. Продовали на очередь :-)

Pomposhka
написала 27 ноября 2017 в 10:18

тоже люблю с арбузным вкусом, очень приятная

Lotus
написала 25 января 2018 в 07:50

Мне тоже очень нравится арбузная жвачка - вот уже много лет этот вкус не надоедает.