Отзыв:

Эх, а если бы было двое на дежурстве!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.03.2019
Достоинства: сюжет; мораль;атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: на разок и не более

Это очередной российский, новый триллер. А вот, когда читаешь описание, то ещё невольно ожидаешь ужаса, но его тут нет. Так, что с расстановкой жанровости тут попали создатели в точку. Ну и невольно при прочтений описания конечно вспоминаешь о более старом, но ужасающем фильме "замершие"(2010). Он конечно смотрится куда интересней и зрелищней благодаря более захватывающему пусть и фантастичному одновременно сюжету.

Ну а это творение вполне достойно того чтобы его глянуть разок, но не более. Хотя не скрою того, что если бы не весьма красивая актриса главной роли, то я может и не стал бы его досматривать. Вообще местами кажется то, что будет очередная тема о маньяке, но тут такого не произошло. А просто главные герои попали в такую вот ситуацию и каждый себя повёл по-разному! А это значит то, что кто-то остался человеком, а кто-то ради спасения своей жизни готов был пожертвовать жизнью другого человека!

Конечно же выживет кто-то один, а кто-то может навсегда останется посреди этих прекрасных гор и его никогда не найдут и не спасут. В общем всё как-то просто получилось, но в этот раз хоть получилось весьма смотрибельно и даже захватывающе, но могло быть конечно и лучше. Но и так для бюджетки неплохо! Не думаю то, что в создание этой киноленты ушло много денег.