Отзыв:

Эффективный уход за кутикулой и ногтями

13.02.2016
Харьков
Дата: 20.11.2020
Достоинства: эффект, приятный запах, хороший объем, экономичное, удобно пользоваться
Недостатки: не указаны названия масел в составе

В один из заказов в косметическом ИМ я наугад добавила флакончик масла для кутикулы Vizavi Кокос. В описании было указано, что служит оно для питания кожи кутикулы и ногтевой пластины. Разглаживает и увлажняет, предупреждает появление заусениц.

В последнее время я обхожусь домашним маникюром и такое средство оказалось хорошим подспорьем. При регулярном использовании масла почти ничего не остается поправлять. Кожа всегда мягенькая, ногти выглядят ухоженными.

Косметический бренд украинский, указано что профессиональный. В ассортименте у них множество всяких средств для маникюра.

Название Кокос подразумевает в составе кокосовое масло. У средства соответствующий приятный запах. Хотя на этикетке указано наличие натуральных масел, эфирных (без конкретных названий), витамины А и Е, ароматизатор. Уточняется, что сырье польское.

Объем флакона 12 мл. Он стеклянный, аналогичный упаковке лаков для ногтей, с кисточкой. Она, кстати, удобная, по длине и качеству ворсинок. Расходуется масло экономично, на несколько месяцев хватит. Наношу совсем немного и с легким массажем втираю.

Стоимость средства сейчас 33 грн (80 рублей). Я покупала со скидкой, дешевле.

Рекомендую, заслуживает внимания.

Masterpiece
написала 20 ноября 2020 в 12:47

Нравятся средства с кокосовым ароматом.

Pomposhka
написала 21 ноября 2020 в 22:15

Спасибо, интересно, надо попробовать

svetaSHCHUKA
написала 21 ноября 2020 в 23:58

Никогда не пользовалась средством для кутикулы. Я не понимаю их и их суть ... А кокос пахнет совсем вкусно? Обожаю и кокос, и аромат кокоса!

Klara22
написала 25 ноября 2020 в 13:00

Пахнет вкусно, аромат легкий. Мне очень нравятся средства для кутикулы, у меня кожица отрастает медленно, а с помощью такой "мазилки" маникюр выглядит опрятно гораздо дольше.

Амалиа
написала 25 ноября 2020 в 22:57

Думается, хороший состав. А кутикула, так это постоянно моё проблемное место при маникюре)))

Удивительная Рядом
написал 25 ноября 2020 в 23:31

Удивляет, что польское сырьё - кокосовое масло, неужели в Польше растут кокосы?

Klara22
написала 26 ноября 2020 в 20:57

Где-то покупают и продают, уже как своё.

Удивительная Рядом
написал 8 декабря 2020 в 16:52

Похоже на то.

elenagorb1980
написала 4 февраля 2021 в 16:17

Сейчас чего только где-то ни растет - вот и кокосовые пальмы у поляков появились!