Отзыв:

Эффективный способ похудеть, но не без подводных камней

27.03.2015
Планета Земля
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Эффективность, адекватная стоимость, вкусные блюда
Недостатки: Очень низкая дневная калорийность
900 р

К разряду вечно худеющих себя не отношу, но иногда бывает так, что расслабившись на длительное время, сталкиваюсь с тем, что 2-3 кг явно становятся лишними и хитро выглядывают из-за ремня на штанах. Честно сказать, я не верю во всякие чудодейственные таблетки, и считаю, что реального результата возможно достичь только благодаря снижению калорийности рациона и физическим нагрузкам. Когда я работала в банке, то жесткий график не позволял готовить и вообще следить за калорийностью того, что я ем, и в итоге был найден упрощенный вариант сброса лишнего - сундучок Леовит Худеем за неделю, а конкретно - Средиземноморское меню. Стоимость на данный момент- около 900 рублей.
В сундучке вы найдете трехразовое питание на каждый день, напитки и поддерживающий витаминный комплекс. Вся еда пакетирована, разводите содержимое пакетиков кипятком - и готово! Никакой лишней возьни, что весьма и весьма удобно. По поводу того, вкусно ли это... вообще, вполне себе вкусно, насколько вообще может быть вкусной еда из пакетов.
Легко ли сидеть на подобной диете? Если до этого вы ни в чем себя не ограничивали, то нет, не легко. Потому что ежедневная калорийность очень мала - около 800 ккал. Чувство голода будет вас преследовать - это точно, что в принципе вполне логично и объяснимо, и если уж совсем невыносимо, то можете съедать в день пару низкокалорийных фруктов (например, яблок).
Теперь о результатах. Меня они вполне устроили. Я похудела на 3 кг без каких-либо физических нагрузок, кто-то худел больше, кто-то меньше, многое зависит от первоначального веса.
Итог: если вам нужно быстро похудеть на адекватное количество килограмм, то смело покупайте сундучок. И да, именно этот по мне самый вкусный.

написал 18 октября 2015 в 00:25

Средиземноморское меню у леовита мне тоже больше всего понравилось из всех, что я уже попробовала. Супчики там очень вкусные и вторые блюда, особенно греча по - афински с сыром понравилась , куриная паэлья и паста Тоскано. По составу блюда натуральные, чувствуется, что без всяких усилителей вкуса. Порции у них не большие, но мне вполне хватало, но иногда я еще яблоко съедала или стакан кефира выпивала. Похудела я с этим меню на 1,5 кг.

aleksandra78
написала 9 ноября 2016 в 13:08

в чемоданчике на неделю меню??? Цена одного чемоданчика указана??