Отзыв:

Эффективный препарат при длительных простудных заболеваниях

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Помогает при проблемах верхних дыхательных путей
Недостатки: Дорого
1200 руб.

Последние несколько месяцев, сын не может ходить толком в детский сад.

Так как 2-3 дня посещаем и потом 2 недели болеем и лечим кашель. При этом каждый раз все с начала насморк, кашель с мокротой который переходит до рвоты.

Конечно когда мне предложили препарат под названием Бронхомунал, для лечения затяжного кашля и постоянных простуды я не задумывалась а стоит ли его приобретать и просто купила его.

Конечно его цена не самая бюджетная (но когда другого варианта нет) приходится прибегать к таким тратам.

Капсулы в детской дозировке, и небольшие по размеру. Ребенок спокойно их принимал (но в инструкции сказано - что их можно вскрыть и растворить содержимое капсулы в небольшом количестве жидкости) и дать выпить суспензию.

Второй момент который очень удобен это прием всего 1 раз в сутки (особенно удобно для деток) которые не всегда хотят лечится, и принимать препараты.

Что касается эффекта:
Конечно сразу с первой капсулы ребенку не стало легче, но пропив первый кус препарата мы начали ходить в детский сад.
- А самое главное я приняла решение, что через 20 дней нужно обязательно пропить второй курс бронхомунала.
Схема его приема достаточно простая и интересная.
10 дней - прием препарата
20 дней - перерыв.
И так 3 курса. Упаковка состоит как раз из 30 таблеток, и её хватит как раз на 3 курса лечения.