Отзыв:

Эффективный крем от морщин и ухода за зрелой кожей

12.09.2013
Дата: 07.11.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Дорогой

Я пользовалась различными средствами для ухода за кожей от VICHY, не могу сказать, что от всех из них в восторге. Но сегодня хочу написать о самом для меня лучшем креме Liftaktiv C x P, дневном для нормальной и комбинированной кожи. Первый раз я купила набор, в который вошли дневной и ночной крем и крем для кожи вокруг глаз. Из этого набора я больше всего была довольна дневным кремом. Ночной мне показался жирноватым, от крема для век периодически появлялись отёки (но это моя индивидуальная особенность, мне очень трудно подобрать подходящий крем[). А вот дневной крем меня настолько очаровал, что я его покупаю уже не второй и не третий раз. Но пользуюсь, конечно, не постоянно, с перерывами в несколько месяцев. Что могу сказать. Крем действительно разглаживает морщинки и делает кожу более ухоженной, выравнивает тургор и цвет, отлично впитывается и справляется с шелушениями, питает и увлажняет кожу, делает её бархатистой. Крем подходит и для дневного времени и на ночь. Я успешно использую его для области вокруг глаз, он не вызывает раздражения и отёков, мне подошёл идеально. Крем очень экономичный, баночки хватает на несколько месяцев.
Крем предназначен для возрастной категории 40-50 лет.