Отзыв:

Эффективный ингалятор! Наш домашний доктор!

13.10.2016
Турция
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Компактный, хороший набор насадок, эффективная прибор
Недостатки: Шум
2000 рублей

Приветствую всех посетителей сайта! В зимний период времени не избежать простудных заболеваний и если болеет ребенок то крайне необходим ингалятор. Два года назад в выборе ингалятора не было особых предпочтений просто купили то, что было на тот момент в аптеке. И я как оказалась не ошиблась в своем выборе Ингалятора медицинского компрессорного B. Well WN-117. Цена 2000 рублей.
Вот в такой коробочке находится ингалятор.

Сбоку есть вся необходимая информация о товаре.

Есть информация о насадках. Подробно описано для чего предназначено.

Инструкция по применению.

Вот такой сам ингалятор. Серебренного цвета. Компактный очень, есть ручка для переноски, есть держатель для распылителя. Работает от розетки, шнур не съемный, длина шнура 1,5 метра.

Кнопочка вкл-откл. Прост в управлении и использовании.

Насадки : взрослая и детская маска, мундштук, воздушный шланг, распылитель, запасные воздушные фильтры.

Очень эффективный прибор для лечения и профилактики заболевания дыхательных путей. Ингалятор нам очень нравится. Он очень компактный, хороший набор насадок, скорость распыления 0,3 мл/мин, есть функция температурной защиты от перегрева, возможность использования всех лекарств для небулайзерной терапии. Единственное шумит, но я думаю у всех приборов есть такая особенность.
За счет прибора мы вылечиваемся быстрее. Рекомендую ингалятор фирмы B. Well.
Спасибо всем за внимание! Здоровья всем!