Отзыв:

Эффективный и проверенный препарат!

19.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: повышает иммунитет, борется с вирусом, быстро действует
Недостатки: цена немного дороговата

Очень нравится этот препарат. Болела гриппом и купила его в аптеке, сначала показалось цена высоковата, но когда Реаферон-Липинт помог мне уже на второй день, то денег мне было не жалко...Это объективная цена за такое действие! Реаферон используется при вирусных заболеваниях, при гриппе, аллергиях,конъюктивите, рините и т.д.. Слышала что его и от гепатита успешно применяют, ну с этим слава Богу я не сталкивалась, а вот иммунитет я очень хорошо себе с помощью него поднялал , теперь всегда буду его использовать для профилактики, не хочу болеть! Состав очень хороший: Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный, остальное вспомогательные вещества, именно интерферон помогает поднять иммунитет и закрепить результат надолго..
Кстати там есть две формы препарата- одна в ампулах, сухая,другая в капсулах, вот в капсулах мне больше понравилась. Всем советую!

написал 25 марта 2015 в 11:32

Летом с ребенком ехали с озера, и его продуло, да так что на следующий день с простудой свалился. Вызвали врача-она посоветовала этот препарат. Пропили курс и выздоровели. Сейчас принимаем его для профилактики каждый сезон и не болеем вовсе. Адекватная цена за такое качество и эффект.

написал 25 марта 2015 в 13:11

Согласна, цена оправдывает себя, т.к. препарат действительно эффективный, уже многим знакомым его советовала, все кто принимали отзываются о нем хорошо, всем помог и долгое время уже не болеют. Реаферон-Липинт иммунитет повышает просто на ура и побочных эффектов не было отмечено вообще.