Отзыв:

Эффективный и приятно пахнет

26.02.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Помогает легче гладить вещи, недорогой, обладает ненавязчивым приятным запахом, экономно расходуется
Недостатки: Не обнаружила
60-70 р

С рождением ребенка появляется много разного десткого в доме, в том числе малышовые вещички нужно стирать специальным порошком и кондиционер для белья тоже использовать детский.

Мой выбор пал на средства под логотипом "Ушастый нянь". Первый раз покупали по совету родственницы, у которой свои маленькие детки. И причем она сразу сказла, что стирать всякие распашенки, пеленки лучше всего с кондиционером, потому что потом гладить легче.

Спустя продолжительное время использования этих средств могу сказать, что кондиционер "Ушастый нянь" действительно помогает легче гладить белье.

Немного об упаковке: кондиционер представлен в ярко-желтой пластиковой бутылке объеомо 750 мл. Сам кондиционет бесцветный или слегка белесый, с прияным ненавязчивым запахом. К слову сразу о запахе, запах действительно прияный и главное не очень сильный, не раздражает нежный носик ребенка. После высыхания белья он едва уловим и это очень радует.

Ну и немаловадный для меня как и для многих фактор - это невысокая цена: бутылка стоит примерно 60-65 рублей, а по акции и того дешевле. И что очень важно - у малыша нет аллергической реакции на кондиционер "Ушастый нянь", но сразу оговорюсь, что все детки разные и аллергии нет именно у моего ребенка.