Отзыв:

Эффективный и безопасный препарат, но вкус отвратительный

19.03.2016
Дата: 31.05.2020
Достоинства: Быстро действует, эффективный препарат, безопасный, можно беременным и детям, сорбент отличного качества
Недостатки: Дорогой, противный вкус, не всем подходит

Впервые об этом препарате я, узнала во время беременности, сильно отравилась на позднем срок, гинеколог мне выписал Энтеросгель, сказал, что это абсолютно безопасный препарат, который можно принимать беременным и маленьким детям. К слову, препарат мне помог за один день, хотя отравление было сильное.

Препарат в виде пасты, паста находится в тубе с откручивающейся крышкой. Паста мутная, как густой гель. Для того, чтобы принять пасту, её нужно растворить в воде либо запить водой.

На вкус она вязкая, такая невероятно противная, застревает в горле и лезет обратно.

Позже этот препарат прописывал педиатр моей дочери, когда был ротовирус, но дочь не могла его принимать, он вызывал рвоту, поэтому пришлось переходить на Полисорб, и до сих пор у нас в аптечке есть оба препарата.

Но Энтеросгель рекомендую из-за его безопасности и эффективности, быстрого действия.