Отзыв:

Эффективный чай для увеличения лактации

19.04.2016
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Действительно работает, молока стало больше. Приятный вкус. Удобно заваривать. Уменьшились колики у ребенка.
Недостатки: Для постоянного употребления дороговат, но если оценивать с возможностью кормления малыша грудным молоком, этот минус незначителен.
75 р

Впервые став мамой, и начав кормить малыша грудью, в определенный момент я столкнулась с проблемой - моего молока не хватало для кормления. Недовольный сынишка терзал «пустую» грудь. Приходилось подкармливать смесью, что не радовало ни меня, ни малыша. Я понимала, что в такой ситуации молока будет становиться все меньше и придется отказаться от грудного вскармливания. А этого очень не хотелось.

В поисках решения проблемы, я наткнулась на рекламу чая для кормящих мам «Бабушкино Лукошко». Больше всего в этом чае привлекла его натуральность. В составе плоды шиповника, плоды фенхеля, листья крапивы, плоды тмина, листья мелиссы. Чай расфасован по чайным пакетикам с ярлычками и заваривается как обычный пакетированный чай, что очень удобно для занятых кормящих мам. Вкус приятный травянистый.

Первое время думала, что не смогу его часто пить, но потом он мне очень даже понравился по вкусу. Стоимость в аптеке 75 руб. Эффект от чая у меня был заметен через несколько дней. Молока стало значительно больше. Для поддержания лактации важно пить много теплой жидкости. Именно теплой!

Производитель рекомендует употреблять чай курсами по 2-3 недели с перерывами также по 2-3 недели. Я его пью каждый день так как, заметила, что при ежедневном употреблении чая у малыша уменьшились колики. Поэтому рекомендую его всем кормящим мамам!