Отзыв:

Эффективный бесфосфатный гель для стирки

15.06.2013
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Отлично отстирывает, состав, экономный расход
216 гривен

С бытовой химией марки DeLaMark Royal Powder я знакома уже несколько лет и всегда довольна качеством их продукции. Сегодня хочу рассказать об универсальном геле ля стирки. У меня объем 2 литра, есть также и объем 1,2 литра. Цена 216 и 120 гривен соответственно.

Большой флакон с удобной ручкой, его можно удобно переносить, рука не устает. Дизайн лаконичный, но очень стильный.

Вся информация о средстве детально описана на обратной стороне флакона.

Я хочу отдельно отметить состав: здесь нет SLS, SLES и других агрессивных компонентов. Каждый компонент указан в процентном соотношении к остальным.

Кроме того, здесь же детально описаны достоинства геля, и я с ними полностью согласна. Средство отлично отстирывает даже на быстрых режимах стирки и при низких температурах. С ним ястираю как в автоматическом режиме, так и руками. Он прекрасно выполаскивается и не оставляет разводов на тканях. Кроме того, не провоцирует аллергических реакций, поэтому я стираю им даже детские вещи.

Не смотря на яркий цвет, подходит даже для белых тканей. После стирки вещи приятно пахнут.

Очень рекомендую этот бесфосфатный гель всем, кто ищет качественное и эффективное средство для стирки с безопасным составом.