Отзыв:

Эффективный БАД, рекомендую каждой женщине

27.09.2017
Дата: 20.03.2022
Достоинства: Противовоспалительный, мочегонный комплекс. Улучшает работу почек, помогает при цистите
Недостатки: Не везде продается, можно купить онлайн

Приветствую! Как правило я пишу отзывы об онлайн-сервисах и полезных приложениях, но сегодня решила поделиться с вами эффективным БАДом, который помог мне улучшить иммунитет. Речь идет о препарате "Ренсепт" от известной компании АртЛайф. Этот производитель известен многим, и пусть БАДы от АртЛайф не отличаются низкой стоимостью, эффект от них действительно есть.

Ренсепт я выбрала не случайно, мне этом витаминный комплекс посоветовала моя врач-гинеколог. Дело в том, что БАД состоит на 90% из лекарственных растений, которые улучшают работу мочевыделительной системы. Прежде, чем купить эту добавку, я почитала немало отзывов о нем. Женщины пишут, что благодаря Ренсепту многие улучшили работу почек, а некоторым он даже помог при лечении цистита.

Я пропила Ренсепт курсом в 3 месяца (по 1 таблетке в день), и уже на второй неделе применения БАДа ощутила улучшения "женского здоровья".

Конечно, БАД не может полностью вылечить от болезни, но он отлично восполняет нехватку микроэлементов в организме. Конечно же, самые лучшие витамины те, что растут на земле, однако не у всех есть возможность проводит время на природе, собирая себе букеты лекарственных трав. И для городских жителей вариант один - приобретать витамины и БАДы.