Отзыв:

Эффективный автозагар со сложностями в нанесении! Фото до и после!

05.09.2015
Россия, Кострома
Дата: 07.09.2015
Достоинства: Эффект мгновенный, эффект есть, приятный запах
Недостатки: Подтеки, сложно наносить, грязные руки

Автозагар - мусс позволяет быстро и эффективно придать коже оттенок загара, эффект виден сразу, не нужно ждать проявления пигмента. Мусс сложно нанести без полос и проплешин, в "углублениях" тела часто мусса оказывается больше и получаются темные пятна. С этим можно справится принаровившись наносить данный продукт. Если наносить все таки сложно - рекомендую смешать мусс с обычным кремом или лосьоном для тела в соотношении 1:1 и нанести на тело, оттенок будет не такой яркий, но это лучше чем ходить в загорелую полосочку))) А вообще это дело практики. Если вы нанесли лосьон и он не впитался до конца и вы попали под дождь или просто капнули на тело водой или любой другой жидкостью - это все будет видно, страшные поддтёки обеспечены. Не могу сказать точно, советую ли я этот продукт или нет, но в целом, сейчас, когда я привыкла этим пользоваться - мне нравится, эффект мгновенный и очевидный, мне это по душе. На фото возможно не очень видно, но в живую все гораздо нагляднее. Приятный запах!