Отзыв:

Эффективный!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

Вообще Кандид мне прописал врач, когда у меня на руке появилось странное пятно - по виду грибок. Она не стала назначать никаких анализов, просто сказала купить этот крем. Кстати, я точно помню, что она его дешевым назвала=0 Так вот этот дешевый крем стоит аж 246 рублей! Моя жаба чуть не удавилась, но и грибок лечить нужно! Поэтому я его купила. Что удивительно - помог он быстро! Уже через три дня от пятна не осталось и следа, но врач настоятельно рекомендовала мазать это место семь дней - я так и сделала. Много крема не ушло, тюбик почти полный, вдруг пригодится (хотя не хотелось бы, конечно, грибки и лишаи - штука очень неприятная!).

Крем наносится хорошо, быстро впитывается, у него нет резкого неприятного запаха - в общем, он хорош по всем параметрам. Поизводит его индийская компания Гленмарк - я ей доверяю, так как многие препараты у меня в аптечке именно этой компании. Если уж действительно так случилось, что нужен противогрибковый крем, то лучше Кандида вам не найти ничего, мне так кажется - крем очень эффективный!