Отзыв:

Эффективные в комплексном лечении молочницы

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.06.2018
Достоинства: эффективные, недорогие
Недостатки: нет

Молочница далеко не самое приятное заболевания, вылечить которое можно десятками препаратов. Стоимость их разниться сильно, врач может выписать препараты которые стоят несколько сотен, может и очень дешевые. Главное, не путать признаки и не лечиться самому тем что рекомендуют знакомые.

Я лично всегда спрашиваю, можно ли заменить на другой препарат и только тогда покупаю дешевые средства.
Данные вагинальные таблетки стоят всего 61 рубль и при этом достаточно эффективные, в комплексном лечении не заменимы, так как ускоряют процесс выздоровления.

Одними ими нельзя вылечится, поясню сразу. Уберет неприятные симптомы и все, на время. При этом заболевание не уйдет совсем, пострадать может партнер и потом уже придется лечиться обоим правильно.

Меня лично устраивает качество, эффективность, а также стоимость. Но, применять советую только после одобрения врача, ни в коем случае не увлекаясь самолечением - это просто опасно.

Elemira12
написала 20 июня 2018 в 18:22

Не дорого. Но если учесть, что лечение комплексное, то нужно потратиться еще и на другие лекарства.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 06:54

Да, молочница - дело весьма неприятное, наступает всегда после курса антибиотиков