Отзыв:

Эффективные противовирусные таблетки

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Помогают, цена
Недостатки: Противопоказания

К сожалению очень часто в межсезонье, когда иммунитет ослаблен у меня на губах вылазит злой враг герпес.
Я уже писала отзыв про крем Ацикловир, которым я лечусь от герпеса, так вот крем в одиночку совершенно мне не помогает, я про это рассказала в своем отзыве о нем. Использовать крем для получения эффекта нужно именно с данными таблетками. Я чаще всего покупаю таблетки Ацикловир-Акри марки Акрихин.
Самое важное, начать применять эти таблетки и крем соответственно при первых же симптомах проявления герпеса на губах, как только почувствовали покалывание и небольшую болячку, при быстрой и своевременной реакции можно быстро убить герпес на корню, позже уже будет гораздо сложнее, его может и раздуть.
Цена у данного препарата более чем демократичная, самая низкая цена среди всех аналогов, я ей очень довольна, тем более что препарат очень эффективен.
Важно, что данный препарат нельзя применять на голодный желудок, только во время или же сразу же после того, как что-нибудь покушали. Побочных действий в инструкции ну очень много, тут и тошнота, и рвота, и головкружение, и и лихорадка, и даже галлюцинации, и еще многие-многие другие, даже самые ужасные. Но у меня никогда ничего подобного эти таблетки не вызывали, да и у моих знакомых и родственников тоже, все пользуются этим препаратом без каких-либо проблем, наверное производители лекарства все же подстраховываются. Аллергии на них у меня на эти таблетки никогда не было.
Данные противовирусные таблетки можно применять не только для лечения, но и для профилактики вируса герпеса, дозы в данном случае должен установить индивидуально доктор.
Знаю также, что данный препарат прописывают даже детям от трех лет, в том числе и для лечении ветрянки, когда про это читала, была очень удивлена.
Очень рекомендую эти таблетки с сочетании с одноименным кремом для лечения вируса герпеса. Перед применением я Вам настоятельно советую проконсультироваться с лечащим врачом во избежании появления побочных эффектов и наличия противопоказаний к применению.