Отзыв:

Эффективные и бюджетные таблетки от аллергии

20.09.2018
Дата: 15.03.2023
Достоинства: эффективно, бюджетно, без побочек
Недостатки: нет

Таблетки от аллергии "Лоратадин" мне посоветовала соседка, решила попробовать. До них покупала более дорогие аналоги - "Кларитин" (эффект у него не очень) и "Супрастин" (на него у меня появилась аллергия).

В аптеках дешевый "Лоратадин" не выложен на витрину, еще бы, ведь он стоит копейки по сравнению с разрекламированными средствами. Спрашиваю, достают из шкафчика :) Упаковка самая обычная, блистеры помещены в картонную коробку.

На обороте есть немного информации, но основная размещена на инструкции внутри коробки, я ее уже выкинула.

В блистере запечатаны маленькие таблетки белого цвета, они приемлемые на вкус, намного приятней горького "Супрастина". Достаются легко, фольга тонкая, но прочная.

Эффект достигается быстро, аллергические симптомы у меня заметно спадают через несколько часов. Но здесь, думаю, все индивидуально. Каких-либо побочек за несколько лет периодического применения не появлялось ни разу. При умеренном появлении нет даже сонливости, про которую часто пишут в отзывах.

Покупать для личного применения точно буду, эти таблетки действительно работают.