Отзыв:

Эффективные

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Эффект, дозировка, качество
Недостатки: При частом употреблении может возникнуть эффект привыкания.
283 р

Таблетки Флемоксин Солютаб это антибиотики такие для лечения инфекционно-воспалительных процессов. То есть при любых простудных заболеваниях, разного рода инфекций мочеполовой системы, органов ЖКТ, кожи.

Так вот с этими антибиотиками познакомились года два назад. Дочка простудилась, вызвали медиатора и кроме советов о народной медицине и спреев для горла, выписала эти антибиотики.

Сначала принимали по полтаблетки три раза в день, потом, повзрослев, уже по целой два раза в день. Конечно, пили мы их не каждую простуду, тем более, что простужались не так часто. А вот недавно переболели ОРВИ с температурой, пришлось их пить. Но выздоровели мы быстро.

Покупаем дозировку в 250 мг, она считается у радиаторов детской, к тому же таблетку можно разложить пополам, если нужна дозировка в 125 мг.

Курс приема десять дней, инструкция есть в коробочке, там все написано: и показания, и противопоказания, и дозировка, и прочие нужности.

Цена упаковки в 20 таблеток 250 мг 283 рубля. Если нужно выздороветь, никаких денег не жалко. В общем вполне эффективное средство. Хотя если часто использовать, можно привыкнуть. Доброго времени суток и не болейте.