Отзыв:

Эффективны в комплексе с упражнениями

08.11.2015
Беларусь
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Поддерживают здоровье не только глаз
Недостатки: Надо принимать очень часто
5.4 $

Эти таблетки купила для поддержки своего зрения. Глубоко убеждена, что БАДы не смогут улучшить зрение, но поддержать его - вполне возможно. У меня тогда была миопия -4. Решила исправлять зрение при помощи комплекса упражнений Бейтса и Норбекова и "Черники Форте".

Для того, чтобы был эффект, необходимо принимать эти таблетки 2-4 месяца. Не покупайте одну упаковку - не будет эффекта. Можно принимать их постоянно с перерывом 10 дней. А сейчас чуточку математики. Для взрослых рекомендуют принимать 3 раза в день по 2 таблетки. В упаковке 50 таблеток. Для того, чтобы принимать эти таблетки 2 месяца, нужно 8 упаковок, 4 месяца - 15 упаковок. 1 упаковка стоила мне 5.4 доллара. То есть курс на 2 месяца стоит 43 доллара!

Таблетки содержат следующий комплекс витаминов: С, В1, В2, В6, Р, кальция стеарат, окись цинка, экстракт черники, лютеин. В принципе, неплохо для поддержки организма.

Моих усилий по повышению зрения хватило на месяц. Эффект был: обострение зрения на 0.15. Не знаю, то ли упражнения помогли, то ли Черника форте. Но я убеждена, что эти таблетки сыграли какую-то роль в восстановлении.

oquarius
написал 12 декабря 2015 в 07:22

одно время постоянно их пила, но потом забросила, а зря, надо бы возобновить прием

WildNight
написала 13 декабря 2015 в 11:24

Я тоже принимала эти таблетки и упражнения делала, то эффект хоть и не большой, но был.А перестала - все вернулось, опять зрение упало((

Venicia
написала 13 декабря 2015 в 16:12

Да, эти надо постоянно заниматься. Моя подруга исправила с -8 до -5. И пока держится.

Синта
написала 13 декабря 2015 в 23:16

Интересно, надо попробовать, а вдруг и правда, хоть немножко, поможет.