Отзыв:

Эффективное выведение грызунов

05.11.2015
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Удобный, действенный, недорогой
Недостатки: Действует постепенно

"Аааа, мышь!" Так началось одно мое утро. Я пришла готовить завтрак, а на мусорнике сидит мыша и что-то увлеченно ест. Лично у меня сразу аппетит пропал.:)

Муж сразу хотел бежать за ядами, но я остановила. Во-первых, мышку жалко. Пусть и вредитель, но она милая. Во-вторых, яды - на кухне? Я не камикадзе.

Тогда муж заказал отпугиватель. Брал не самый дешевый, так как дешевые доверия никакого не вызывают. Но в сравнении с тем, сколько мы тратим на средства для борьбы с вредителями на протяжении лет, очень дешево. Так как отпугиватель можно использовать в любое время, когда он требуется. И к тому же именно эта модель, Ls-919, должна помогать не только от грызунов, а также от тараканов, клопов и вроде муравьев.

От насекомых пока не пробовала. А с мышами справляется отлично. Наша сама ушла из квартиры. Как говорится. И мыши целы, и хозяева довольны. Единственное, что мне не очень понравилось, то, что действует отпугиватель не сразу. Необходимо, чтобы он работал несколько недель. Но это недостаток всех ультразвуковых отпугивателей. Зато у них (пишу на примере конкретно этого) много плюсов. Например, безопасность, удобство, отсутствие химии и ядов, бесшумность.

написал 21 декабря 2015 в 14:05

Посмешил отзыв, так эмоционально написан.:) Поддерживаю восторги, нас тоже не избежала участь мышиного нашествия. Купили экоснайпер, и эту модель, LS-919, выбрали чисто интуитивно. И остались очень довольны. Ни одна мышка не задержалась у нас надолго.:)