Отзыв:

Эффективное средство за небольшую стоимость.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 01.08.2022
Достоинства: Выполняет свои функции, водорастворимая оболочка, не дорого.
Недостатки: Не до конца смывается чайный налет.

Посудомоечной машиной пользуюсь довольно много времени, почти тринадцать лет. За это время испробовала несколько средств, удачно или неудачно их применяла, а вот марку "Семья довольна" не так давно купила впервые. Привлек новый для меня товар и приемлемая на него цена.
В упаковке тридцать таблеток. Картонная коробка оформлена в спокойных тонах, и в то же время содержит массу информации.

С обратной стороны указан химический состав средства.

На торце упаковки можно прочесть о способах применения и мерах предосторожности.

На другом торце - обещания производителя об эффективности использования таблеток "Семья довольна". Здесь хотелось бы отметить, что при применении данного средства не требуется дополнительно добавлять соль для смягчения жесткости воды и ополаскиватель.

Таблетки стандартной формы. Упакованы в водорастворимую упаковку, что несомненно - плюс. Не каждый производитель может себе такое позволить.

Таблетка трехслойная, хорошо ломается или разрезается ножницами, если есть необходимость сэкономить при неполной загрузке посудомоечной машины.

Средство "Семья довольна" мне понравилось. Таблетки имеют приятный запах, экономичны, хорошо справляются с жиром. После их применения моя посуда чистая, без разводов и налета. Стаканы на выходе прозрачные. Единственно, при использовании не до конца отмывается чайный налет, но этим недостатком грешат многие производители средств для посудомоечных машин.
Рекомендую таблетки "Семья довольна", как эффективное и недорогое средство для мытья посуды.

Lily22
написала 8 августа 2022 в 11:12

всегда тяжело подобрать средство для посудомоечной машинки, хорошо, что вам понравились таблетки и они хорошо справляются с поставленной задачей.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 17:37

Судя по всему, хорошие таблетки. У меня кухня маленькая, посудомоечная машинка в нее не влезает, а так бы охотно пользовалась такими средствами, помогающими с бытом.