Отзыв:

Эффективное средство от поноса с рождения до старости!

22.03.2016
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Нет противопоказаний, эффект.
Недостатки: Дорогое.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

На днях гостила у меня двоюродная внучка и случилось у нее расстройство желудка, конечно же первым делом я вспомнила об этом средстве, которое всегда у меня есть в аптечке, а именно - Порошок для приготовления суспензии "Смекта".

Ребенку 6 лет, я ей навела полстакана этого порошка, с неохотой но все-таки выпила. Утром полстакана и в обед, больше поноса у нее не было.

Я и сама принимаю это средство, особенно если у меня вздутие желудка или изжога. Смекта реально помогает.

Теперь о самом препарате. Смекта удовольствие не из дешевых. Продается в упаковке, в которой 10 пакетиков.
Один пакет нужно растворить в стакане теплой воды. Детям можно давать это средство с грудного возраста и беременным женщинам тоже можно, а также кормящим матерям.

Так что Порошок для приготовления суспензии "Смекта" рекомендую, так как проблемы с которыми справляется это средство могут возникнуть в любом возрасте и положении, а смекта всегда поможет.

Всем доброго здоровья!

roxy85
написала 4 марта 2017 в 14:24

Смекта на основе глины, потому её можно всем. я тоже для детей её постоянно использую. Раньше было не запихнуть, но сейчас она продается с какими-то добавками вкусовыми еще. конечно наличие лишней химии не очень хорошо, но дети стали более сговорчивы и меньше истерик по поводу приема Смекты.

grafinia1988
написала 4 марта 2017 в 18:26

Регулярный обитатель нашей аптечки :)

tsyganova
написала 4 марта 2017 в 22:25

Не раз спасал, только ребенка тяжело заставить выпить.

mwn-46
написала 5 марта 2017 в 08:25

Смекта это палочка-выручалочка.

Angelinka2
написала 5 марта 2017 в 09:25

Никогда еще не применяли смекту

Klara22
написала 5 марта 2017 в 17:59

Знакомая давала даже трехмесячному ребенку.

Njkeyf75
написала 6 марта 2017 в 22:28

У нас всегда в аптечке, и грудничку давали.

написала 12 февраля 2018 в 21:05

у нас в аптечке есть