Отзыв:

Эффективное средство от молочницы по доступной цене.

16.03.2017
Россия
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Цена, лечит молочницу
37 руб

Многие женщины хоть раз в своей жизни сталкивались с такой неприятной проблемой как молочница. Меня тоже не обошла эта напасть: на фоне приема антибиотиков появились неприятные чувства жжения и дискомфорт. А помогли мне быстро решить эту проблему совсем недорогие вагинальные таблетки Клотримазол Акрихин.

Производитель: Россия, АО "Акрихин".
Цена: 37 руб.
Форма выпуска: вагинальные таблетки 6 шт.
Действующее вещество: клотримазол 100 мг.

Таблетки белые, небольшие по размеру, без запаха.
Клотримазол я применяла на ночь. Для удобства введения смачивала таблетку в воде. Мне понравилось, что лекарство, растворяющееся за время сна, не вытекает и не пачкает белье.

Уже на первое утро после использования ушло чувство жжения, что несомненно обрадовало меня. А по окончании упаковки таблеток, молочница ушла насовсем.

Может быть кто-то не знает, но есть важное правило. Чтобы молочница не вернулась, нужно пройти полный курс лечения и не забрасывать таблетки после снятия признаков заболевания. Упаковка из 6 штук как раз рассчитана на один курс.

Таблетками Клотримазол я абсолютна довольна: удобно использовать, небольшой по продолжительности курс лечения, доступная цена, и, самое главное, положительный результат.
Всем здоровья!