Отзыв:

Эффективное средство от аллергии

21.10.2015
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не нашла

В этом году какое-то странное лето, уж больно оно быстро к нам пришло, а с ним и тополиный пух полетел. Я была не готова, что пух так рано полетит и не подготовилась соответственно, то бишь не приобрела средства от аллергии на это чудо природы. Как только пух начинает лететь у меня сразу начинается аллергический насморк и нос как у алкоголика распухает и краснеет, хожу и постоянно чихаю, ну прям хоть на улицу не выходи.
Ну ведь жить как-то надо, решила я попробовать таблеточки от аллергии -Эдем.

Ох, какое же романтичное название у меня сразу одноименный фильм на ум приходит, но аллергия -это не так романтично, как фильм, приходиться бороться.

В упаковке всего лишь десять таблеток, которые я принимала всего один раз на день, я с утра пила и не придерживалась интервалов с приемами пищи.
Таблетки меня впечатлили. так как эффективность была сразу же с первых дней приема, мой нос перестал разбухать и прошли просто непрерывные чихи.

Очень эффективное средство от аллергии, у кого есть такие же проблемы как и у меня, весьма и весьма рекомендую приобрести и аллергия будет вам нипочем.