Отзыв:

Эффективное средство, но не советую пить часто.

18.12.2016
абакан
Дата: 17.02.2021
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: побочные явления при частом применений
100 рублей примерно

С 2006 года мне поставили диагноз "Хронический пиелонефрид",т.е болезнь почек. Вроде как простудное заболевание, но точно причину появления в моём случае сказать врачи не смогли. Возможно из-за солей в моче или же простуде, но когда заболевание уже есть и причины его появление не важны. Главное периодически делать снимок почек и сдавать мочу.

Мне уже 31 год, но с того времени я анализы делаю и прохожу узи лишь в периоды обострения болезни. Вообще врачи имеют свойство преувеличивать так, как профилактикой я не занимаюсь с момента постановки диагноза, а лишь пью таблетки и иногда назначают уколы (по строгому наставлению врача уролога если редко у него бываешь на приёме). В общем на счёт здоровья бзиками не страдаю и просто живу. Знаете от того что пьёшь много лекарств мне кажется быстрее умрёшь.

Вот и этим лекарством стал недавно пользоваться, когда чувствую то, что мочеиспускание и боли при этом процессе стали частыми. Одну таблетку пью с утра и иногда вечером в течений 1-2 дней. Т.е как проходят симптомы тут же прекращаю пить. А всё из-за побочных действий этого лекарства скорее всего.

Скажем вчера выпил одну таблетку и сегодня с утра, а потом появляется слабость сонливость и хочется спать спустя часа два после того, как итак проснулся. Поэтому пью сейчас один раз в сутки от 1-3 дней. Думаю если ьы я при росте 178 и весе 60-65кг весил больше, то и такого побочного действия от лекарства не наблюдалось бы. Ну и плюс ко всему аппетита не бывает, а это при моём весе опасно не есть.