Отзыв:

Эффективное средство для защиты от клещей

24.10.2013
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нахожу

Лето в самом разгаре и мы постоянно ездим на озера и в лес. В лесу нас всех, без исключения, подстерегает опасность в виде неприятных кровососущих переносчиков различных заболеваний - клещей. Необходимо обязательно подбирать надежные, проверенные средства защиты от клещей и пользоваться ими во избежание неприятных ситуаций.

С продукцией торговой марки Комарофф я знакома уже продолжительное время. Раньше эти средства, правда, выпускались в другой дизайне, упаковка имела ярко-зеленый цвет. Но это не особо важно, важно, что средства проверенные и надежные, мы пользовались этими средствами регулярно для защиты от комаров и клещей.

Одним из средств защиты от клещей от Комарофф, которое мы постоянно приобретаем, является средство акарицидное спрей Антиклещ для обработки одежды и снаряжения из серии Семья. О нем я и хочу написать свой отзыв.

Спрей имеет очень удобную упаковку с пульверизатором. Он очень легок в использовании, нанесение не составит труда. Правда, на кожу данный эффективный спрей для защиты от клещей, к сожалению, наносить нельзя. Но, как правило, в лес мы ездим в одежде и стараемся не оставлять открытых участков тела.

Запах у спрея Антиклещ терпимый. Никаких аллергий данное средство для защиты от клещей ни у кого не вызывало никогда.

Могу рекомендовать Вам средство акарицидное, спрей Антиклещ для обработки одежды и снаряжения из серии Семья от торговой марки Комарофф, потому что он удобен в использовании, доступный по цене и никогда нас не подводил, то есть эффективный.