Отзыв:

Эффективное средство для удаления кутикулы

29.11.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Хорошо и мягко удаляет кутикулу
Недостатки: Пока не обнаружила

Времени у меня сейчас много, ушла в декрет), много ходить по салонам и сидеть в них часами тяжело уже, поэтому своей красотой занимаюсь сама.

Только вот маникюр сначала напрягал, никак не получалось подрезать кутикулу, вроде руки из того места растут) Если не подрезать, то некрасиво получается, она у меня как-то обильно отрастает)

В разговоре с подругой обмолвилась об этом. Она подсказала мне средство, при котором вообще кутикулу подрезать не надо, она сама отпадает. Это Удалитель кутикулы высокоэффективный /Stop Cuticle, только забыла, как фирма называется. Это я потом к гуглу обратилась, фирма называется IQ Beauty, по японским технологиям свою продукцию производят.

Сразу приобрела это проверенное в действии средство, подруга плохого не посоветует) И действительно, намазала средством область кутикулы, подождала 3 минуты, как в инструкции написано, потом протерла ватным диском, и все-кутикулы нет, проще – простого. Не знаю уж точно, как это происходит, но в составе написано, что там содержится глицерин, который размягчает кожу, сок алоэ препятствует воспалению и экстракт лотоса – содержит много витамина С. Еще обещают, что при длительном использовании кутикула будет медленнее расти.

В общем теперь с маникюром проблем нет и теперь я вся такая ухоженная будущая мамочка)

ladada
написала 3 декабря 2016 в 21:31

Даже не верится. Столько средств с подобными свойствами перепробовала. Попробую еще и это. А продается оно где?

написала 4 декабря 2016 в 00:01

я заказывала в интернет - магазине Озон, в других магазинах тоже встречала

Анна 30
написала 4 декабря 2016 в 00:36

Интересное средство, не слышала раньше. Только не боитесь беременная всем подряд мазаться, вроде бы врачи не советуют, мало ли что в инструкции напишут?

написала 4 декабря 2016 в 13:00

Абсолютно не боюсь, в инструкции написано что это средство антиаллергенное, никаких реакций негативных не было, запах приятный, так что смело им пользуюсь. Что же теперь, если беременная, то и ухаживать за собой не надо?

Саша Володина
написала 4 декабря 2016 в 19:22

Полностью с вами согласна, женщине всегда нужно за собой ухаживать и быть красивой, особенно при беременности) А сколько времени вы им пользуетесь, кутикула действительно меньше растет?

написала 5 декабря 2016 в 00:46

Саша, спасибо за поддержку, не скажу точно что кутикула растет медленнее, пользуюсь пока месяц, и то раз в неделю, посмотрим что дальше будет. Но и без этого само по себе средство отличное!

emoemoemo
написал 4 декабря 2016 в 00:18

Прикольное средство и стоит недорого.

написала 6 декабря 2016 в 01:30

emoemoemo, действительно, средство "прикольное" и не дорогое, по сравнению с аналогами других фирм. Я как-то тоже пользовалась подобным средством, но эффекта было ноль. Только по совету подруги рискнула купить Высокоэффективный удалитель кутикулы, и не разочаровалась.

olgalaura
написала 4 декабря 2016 в 14:35

Надо попробовать!

Райа
написал 4 декабря 2016 в 15:57

Купила и всё никак не попробую)

написала 6 декабря 2016 в 01:31

Райа, а почему не попробовали до сих пор, неужели любопытство не съедает? Я вот когда куплю что-нибудь новенькое, еле могу вечера дождаться, чтобы все дела переделать и, наконец, своей красотой заняться спокойненько. Хотя, конечно, когда на работу бегала каждый день, тоже времени мало было, но все равно успевала)