Отзыв:

Эффективное средство для лечения глаз кошек

15.02.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Быстрое выздоровление
Недостатки: Небольшой срок хранения после вскрытия флакона

При смене питания у моего кота заболели глазки, были слизистые выделения из глаз. Я пыталась протирать глаза смоченным в чайной заварке ватным томпоном, настаивала ромашку, но ничего не помогало. Обращалась за помощью к левомицитину, который наносила на ватную палочку и осторожно протирала глазки. Так же все оказалось без результатным.

Ветеринарный врач посоветовал глазные капли для собак и кошек "Ципровет", организация-производитель ООО "НВЦ Агроветзащита С-П.", которые устранили возникшие проблемы в четыре дня.

Ципровет капли глазные - антибактериальный противовосполительный леаарственный препарат для местного применения в офтальмологии - так указано в инструкции ро применению. Через определённый промежуток времени в квартире был ремонт, и опять возникла такая же проблема с глазами кота - опять выручил Ципровет, только теперь уже не экспериментировала, а сразу обратилась к нему. Коту не нравится эта процедура, видимо капли немного щиплют глазки. Единственное неудобство заключается в том, что хранятся они после вскрытия только 30 дней, весь флакон я не использовала ни разу.