Отзыв:

Эффективное средство для борьбы с порезами и трещинами на пальцах рук.

26.10.2014
Б.
Дата: 21.07.2017
Достоинства: компактный туб, неброский аромат, текстура, натуральные компоненты в составе, заживляет трещины и ранки
Недостатки: цена

Сегодня я хочу с вами поделиться с находкой в виде крема для кожи рук, которая излечивает успешно трещины и ранки. Не секрет, что руки самая уязвимая часть тела, так как с помощью них выполняем большой процент работы, поэтому они постоянно нуждаются в уходе, точнее кожа. В силу каких-либо хронических заболеваний или из-за специфической работы могут появляться трещины, которые порой заживают долго. Не редки и случайно полученные раны, царапины и т.д. О спасителе от таких недугов пойдет сегодня речь.

Название средства - "Фингер Фикс" или Finger Fix.
Цена - 451 рублей. Продается в аптеках города и глобальной сети. Стоимость разная, поэтому перед покупкой советую сравнить её и приобрести по более приемлемой цене.
Предназначение - быстрое восстановление поврежденной кожи.По сути это густой крем.
Упаковка - картонная коробочка белого цвета. По бокам есть основная информация о продукте.

Состав непростой, среди компонентов много натуральных, в том числе ментол, цитрусовое масло и мята перечная.

В коробочке находится туб объемом 10 грамм.

Туб закрывается откручивающейся крышкой белого цвета.

Шейка у туба длинная и чуть заостренная к концу.

Это удобно при нанесении, во-первых можно точечно наносить, во-вторых экономичный расход.
Крем или паста густой текстуры. Имеет желтоватый оттенок.

Аромат приглушенный, Фингер фикс благоухает очень нежными нотками ментола.
Способ применения очень прост. Надо вымыть руки и просушить полотенцем. на палец выдавить небольшое количество крема и нанести, в том числе заполняя края на нужный участок.

Взять небольшой пластырь и зафиксировать место нанесения и всё.

Повторять процедуру пару раз в день до полного восстановления целостности кожи.
Отмечу, что средство быстро заживляет, буквально за пару ней. Также снимает боль, играет защитную роль, которая препятствует проникновению инфекции извне.
Срок годности Фингер Фикса 3 года. После открытия упаковки составляет 6 месяцев.
К крему прилагается красочная инструкция с картинками.

Продукт изготовлен в Швейцарии. В Россию импортируется ООО "Космофарм".
В целом, достойная паста, которая эффективная, не содержит парабенов. Из-за компактной формы можно брать в путешествие ,да и вообще носить в дамской сумочке.
Рекомендую!