Отзыв:

Эффективное недорогое средство

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Особых нет

Каждая хозяйка всегда старается упростить себе жизнь в плане уходу за домом. И помогают нам в этом различные средства. Для кухни я чаще всего использую чистящее средство для кухни Cif Cream Active Lemon».

Есть конечно и другие средства, о которых я уже писала, и еще напишу немного позже.
Но этот крем, пожалуй, один из моих любимых. Не могу сказать, что он быстрее других справляется с загрязнениями, но хорош он тем, что имеет не едкий, а я бы даже сказала приятный аромат, и еще плюс в том, что не раздражает кожу рук. А я так не люблю работать в перчатках, использую их только в редких случаях, когда средство сильно едкое, до того, что аж ногти на пальцах рук разъедает.

Средство это можно использовать как на кухне, так и в ванной комнаты, а именно для мытья раковин, краников. Но я использую его, исключительно, на кухне. Для ванной у меня предусмотрены немного другие гели.

На обратной стороне вы можете найти всю подробную информацию о том, как этим средством пользоваться, где его применять, а также состав и свойства данного чистящего средства.

Дозатор в принципе удобный, в нем нет ничего особенного, но в тоже время и претензий к нему нет.

Особенно хорошо он чистит кухонную плиту. Если там есть какие пригорелые места, то лучше намазать этот крем на него и оставить на пол часа, пока это все средство разъест. Потом лишь только нужно протереть губкой, и все - чистота. Эмаль на плите не разъедает, что очень хорошо. Хорошо и до блеска справляется со смесителями.

Смело могу рекомендовать это средство.

berta2015
написала 25 января 2016 в 13:18

Тоже не люблю что-либо делать в резиновых перчатках. Надо будет попробовать Cif.

Skarlet
написала 29 января 2016 в 12:09

хорошее средство. Хорошо отмывает не только эмаль на плите, но и стеклокерамическую поверхность. Главное - быстро и без особых усилий.