Отзыв:

Эффективное натуральное средство даров природы Алтая. На все случаи жизни

10.04.2017
Siberia
Дата: 24.04.2017
Достоинства: снимает раздражения, отек, почти нет запаха, быстро высыхает.
Недостатки: стал дорожать

Всем привет. Хочу рассказать вам об одном универсальном средстве, которое уже несколько лет имеется в аптечке всей нашей семьи. Это Крем-гель «Малавит» - эффективное натуральное средство даров природы Алтая.

«Малавит» представляет собой гель слегка зеленоватого цвета, очень быстро высыхает, обладает охлаждающим эффектом. Если нанести тонким слоем, то на коже он не будет заметен.

Гель имеет широкий спектр применения:
• Защищает от высыпаний
Малавит прекрасно борется с прыщиками, покраснениями на лице. Наношу его точечно незадолго до сна. Не могу сказать, поможет ли он в тяжелых случаях, но с периодическими высыпаниями борется отлично.

• Снимает зуд от укусов насекомых
За счет ментола, содержащегося в геле, «Малавит», проходит зуд, краснота, размер пятна становится меньше. Для меня это очень актуально, т.к. имеется неслабая реакция организма на укусы комаров и мошек.

• помогает при ОРВИ
Как только чую, что начинается насморк, смазываю гелем пазухи и область межбровья, делая легкий массаж. После такой процедуры становится легче дышать.

• Снимает отек
У меня есть особый талант – биться обо все углы коленками и локтями, приобретая красочные синяки. «Малавит» снимает отек, если образовалась шишка, кроме того, синяк с ним проходит быстрее.

В составе очень много экстрактов целебных растений. Не содержит красителей, отдушек, консервантов, что редкость в наше время.

Обязательно нужно покупать "Малавит", прозведеный в г. Барнаул Алтайского края! Все остальное - подделка.

Рекомендую держать в аптечке на всякий случай. Срок хранения - 18 месяцев, после вскрытия - 3 месяца.