Отзыв:

Эффективное и безопасное средство в борьбе с запахом пота

14.04.2016
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Эффективность простив запаха пота, экономичность, недорого, натуральный состав, безопасность

При всем многообразии дезодорантов в магазинах, я озаботилась вопросом безопасности и эффективности средства.

И нашла решение на полках тайских мини-маркетов. Это дезодорант-кристалл без запаха и с натуральным составом.

В состав данного средства входит вещество ammonium alum.
Вы скажете: "Да это же тот же самый алюминий, который так опасен для нас, женщин!" и ошибетесь.

Это уникальное вещество, которое обладает антибактериальными, дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами.
Молекула этого вещества не способна проникнуть в организм человека, зато способна активно и эффективно бороться с бактериями на коже, а ведь именно они и вызывают неприятный запах пота.

Дезодорант не блокирует потоотделение, и вы будете потеть, но запаха при этом никакого не будет.

Средство не забивает поры, поэтому вы избежите неприятностей со здоровьем.

Дезодорант не оставляет следов на одежде и не имеет запаха, а следовательно, не смешивается с запахом любимых духов.

Экономичность - это еще один несомненный плюс. Использовать Crystal можно бесконечно долго (до 2,5 лет), если, конечно, сможете уберечь его от падений, так как он очень хрупкий, и после падения, пользоваться им уже невозможно.

В использовании средство также очень удобное. Просто смочите его водой и используйте по назначению.

Стоимость в тайских магазинах 45 бат (примерно 90 рублей).

Вывод: отличное, эффективное и безопасное средство за копейки!