Отзыв:

Эффективное, дешевое и безопасное лечение демодекоза!

19.04.2014
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Эффективно, дешево, без неприятных побочек
Недостатки: Объективно, их нет
50 руб

И снова к теме демодекоза - болезни, которая не дает нормально жить тысячам женщин и мужчин, портит внешность и вообще жизнь. К тому же трудноизлечимая.

На повестке дня - синтомицин, или синтомициновая мазь. Это дешевенький аптечный крем, стоит в районе 50 рублей за нормальную такую тубу. И он может составить прекрасную конкуренцию другим проверенным средствам от демодекоза аналогичного толка - Метрогилу или Розамету.

Мажем дважды в день на очищенную кожу. Можно вместо крема под макияж. И через неделю уже точно есть признаки выздоровления: сокращается зуд и ползание под кожей, новые гнойные подкожные раны перестают возникать, боль сокращается. Использовала я синтомицин во время одного из своих рецидивов демодекоза, и осталась полностью довольна.

Нет неприятного запаха, нет жжения, как у ненавистного мне и бестолкового, на минуточку, бензилбензоата, нет пересушивания кожи, как при использовании молочка Видаля и т.п. агрессивных противодемодекозных лекарств.

Резюмируя, прекрасный эффект. Однако избавиться от клеща демодекс с помощью одной лишь синтомициновой пасты тоже не получится - непременно нужно все-таки использовать дополнительно хотя бы дегтярные маски.
Рекомендую!
Однако помните, пожалуйста: наружными средствами и даже антибиотиками внутрь м только купируем демодекоз, но не лечим.

Лечить - это проверить внутренние органы, особенно ЖКТ и половую систему. Хотя чаще всего причины демодекоза - банальные проблемы с пищеварением и неправильное питание. Почитайте книги по Аюрведе о правильном питании - там все написано. И демодекоз уйдет навсегда. Я проверяла! :)