Отзыв:

Эффективное лечение экземы

29.04.2018
Пенза
Дата: 22.05.2018
Достоинства: помогает избавиться от экземы и дерматита
Недостатки: не продается в обычных магазинах

Кожа у меня всегда была склонная к аллергии, но во время беременности и после рождения ребенка на правой руке и пальцах появилась появилась экзема. Руку стягивало от сухости, чесалось, при разгибании ладони могли появиться трещины, на которых выступала кровь.

При посещении дерматолога было рекомендовано пораженные места смазывать де-пантенолом для смягчения кожи, место поменьше мочить. Представьте, руку не мочить. Естественно это не лечение, а лишь малоэффективное снятие симптомов.

Однажды забрела на сайт, где продавалась китайская Чудо мазь. Особо описание состава не было указано, как я поняло это не медикаментозная мазь. Но чтобы избавиться от экземы я готова была попробовать мазаться малознакомым средством.

Упаковка и тюбик полностью на китайском языке, вес 15 г. Мазь желтого цвета, пахнет какой-то освежающей травкой. При нанесении дает охлаждающий эффект, быстро впитывается, не жирная. Сразу же рука перестала чесаться. Уже после трех дней применения ушла сухость и шелушение. А ровная кожа показалась через неделю. Это просто спасение!

Иногда признаки экземы возвращаются, когда использую сильные бытовые средства. Но после одноразового нанесения все признаки исчезают.