Отзыв:

Эффективно, но дороговато

02.07.2017
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Эффективный препарат при отравлениях
Недостатки: Дороговат, не приятный на вкус.

Этот препарат впервые я применила у ребёнка, ей 6 лет.Так получилось, что она где-то отравилась, появились рвота, понос, небольшая температура. Конечно, когда болеет ребёнок ничего не жалко. Побежали в аптеку и, по рекомендации врача, купили пасту "Энтеросгель". Цена была около 400 руб., для нашей семьи это дороговато. Но что сделаешь, главное, чтобы ребенок выздоровел. Паста на вкус не очень приятная, ощущение, как будто песок пьёшь. Перед применением ее необходимо разбавить в тройном объёме воды комнатной температуры или принимать внутрь, запивая водой.Тем не менее ребёнка тяжело было заставить выпить. Однако, главное это эффект, а он не заставил нас долго ждать, и через пару дней мы выздоровели.

Тюбик достаточно объёмный, и вот в следующий раз, когда отравилась я сама, он пригодился и мне. С тех пор всегда и лежит в нашей домашней аптечке.

Юлька-пулька
написал 17 ноября 2017 в 13:31

Да, Энтеросгель очень классная штука. Я ребенку сейчас даю его и при ОРВИ или ОРЗ, нам наш врач педиатр посоветовал , чтобы выводить из организма остатки лекарств. Ребенок лучше себя чувствует и мне спокойней за его состояние.